• 7 ноября 2018, среда
  • Москва, Ленинские горы 1, стр 46.

Открытая Лекция экспертов из Oliver Wyman на тему «Построение цифровых банков и цифровых банковских продуктов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
7 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Ленинские горы 1, стр 46.

ВНИМАНИЕ! 
Студентам не из МГУ необходимо прислать CV по адресу resume@opencaseclub.com

 
7го ноября, в 19:00 на экономическом факультете МГУ состоится лекция Oliver Wyman на тему: «Построение цифровых банков и цифровых банковских продуктов»
 
Спикеры:
- Оганес Исаакян  выпускник МГУ, принципал практики «Цифровые технологии и аналитика» Oliver Wyman. Оганес имеет более 15 лет опыта реализации крупномасштабных проектов для ведущих банков в России и за рубежом.
- Денис Куприянов  менеджер практики «Цифровые технологии и аналитика» Oliver Wyman. У Дениса более 8 лет опыта реализации проектов в финансовом в секторе в России и за рубежом, в том числе опыт построения цифровых банков и цифровых банковских продуктов.
 
Oliver Wyman является ведущей международной компанией в области управленческого консалтинга. В России Oliver Wyman работает с крупнейшими банками, страховыми компаниями, предприятиями розничной торговли, нефтегазового комплекса, транспортной и телекоммуникационной отрасли, а также с государственными учреждениями и министерствами. 
 
Во время лекции эксперты Oliver Wyman расскажут о том:
  • как происходит построение цифрового банка
  • как цифровые технологии влияют на конкуренцию в финансовом секторе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше